Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Полтава - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Полтава - Киев

На текущий момент расписание поездов Полтава Киев состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 0, проходящие - 19. Это рейсы 138Д, 063О, 126ДО, 020ДП, 723О, 142П - самый быстрый из них 723О Харьков-Пасс. Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Полтава Киев за 0 д 3 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 142П Артемовск 2 Львов, отправлением в 06:54. Количество остановок по маршруту Полтава Киев колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 159 минут. Со станции Полтава отправляются поезда в первой половине дня - 00:02, 00:02, 00:02 и во второй половине дня - 14:49, 15:23, 15:23. Все поезда выезжают со станций Полтава-Киевская, Полтава-Южная, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Полтава → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
138Д Купянск → Хмельницкий
00:02 Полтава-Киевская
05:05 Киев-Пасс.
5 ч 3 м особый...
138Д Сватово → Хмельницкий
00:02 Полтава-Киевская
05:05 Киев-Пасс.
5 ч 3 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий
00:02 Полтава-Киевская
05:05 Киев-Пасс.
5 ч 3 м особый...
063О Харьков → Киев
01:50 Полтава-Киевская
06:03 Киев-Пасс.
4 ч 13 м особый...
126ДО Константиновка → Киев
03:56 Полтава-Южная
09:44 Киев-Пасс.
5 ч 48 м особый...
020ДП Попасная → Киев
03:58 Полтава-Киевская
08:46 Киев-Пасс.
4 ч 48 м особый...
369Щ Баку → Киев
05:36 Полтава-Киевская
11:41 Киев-Пасс.
6 ч 5 м особый...
142П Артемовск → Львов
06:54 Полтава-Киевская
13:09 Киев-Пасс.
6 ч 15 м особый...
719Д Харьков → Киев
07:37 Полтава-Киевская
11:11 Киев-Пасс.
3 ч 34 м особый...
725О Харьков → Киев
08:55 Полтава-Киевская
12:03 Киев-Пасс.
3 ч 8 м особый...
723О Харьков → Киев
14:49 Полтава-Киевская
17:56 Киев-Пасс.
3 ч 7 м особый...
149О Полтава → Ивано-Франковск
15:23 Полтава-Южная
21:33 Киев-Пасс.
6 ч 10 м особый...
149О Полтава → Ворохта
15:23 Полтава-Южная
21:33 Киев-Пасс.
6 ч 10 м особый...
017КО Харьков → Ужгород
17:41 Полтава-Киевская
21:50 Киев-Пасс.
4 ч 9 м особый...
712Д Константиновка → Киев
19:44 Полтава-Киевская
23:01 Киев-Пасс.
3 ч 17 м особый...
721О Харьков → Киев
20:18 Полтава-Киевская
23:29 Киев-Пасс.
3 ч 11 м особый...
015КО Харьков → Львов
21:11 Полтава-Киевская
01:03 Киев-Пасс.
3 ч 52 м особый...
015КО Харьков → Рахов
21:11 Полтава-Киевская
01:03 Киев-Пасс.
3 ч 52 м особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
23:40 Полтава-Киевская
03:42 Киев-Пасс.
4 ч 2 м особый...