Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Полтава - Харьков носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Полтава - Харьков

На текущий момент расписание поездов Полтава Харьков состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 020КЛ, 064К, 138К, 017ЛШ, 720Д, 370К - самый быстрый из них 720Д Киев-Пасс. Харьков-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Полтава Харьков за 0 д 1 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 370К Киев-Пасс. Баку-Пасс, отправлением в 20:21. Количество остановок по маршруту Полтава Харьков колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 109 минут. Со станции Полтава отправляются поезда в первой половине дня - 02:36, 03:15, 05:24 и во второй половине дня - 16:32, 18:51, 19:20. Все поезда выезжают со станций Полтава-Киевская, Полтава-Южная, а прибывают на вокзалы Харьков-Балашовский, Харьков-Пасс..

Расписание поездов Полтава → Харьков

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
020КЛ Киев → Попасная
02:36 Полтава-Киевская
04:56 Харьков-Балашовский
2 ч 20 м особый...
064К Киев → Харьков
03:15 Полтава-Киевская
05:35 Харьков-Пасс.
2 ч 20 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск
05:24 Полтава-Киевская
07:52 Харьков-Пасс.
2 ч 28 м особый...
138К Хмельницкий → Купянск
05:24 Полтава-Киевская
07:52 Харьков-Пасс.
2 ч 28 м особый...
138К Хмельницкий → Сватово
05:24 Полтава-Киевская
07:52 Харьков-Пасс.
2 ч 28 м особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков
06:23 Полтава-Киевская
08:41 Харьков-Пасс.
2 ч 18 м особый...
270Ш Одесса → Лисичанск
06:23 Полтава-Южная
08:34 Харьков-Пасс.
2 ч 11 м особый...
060Ш Одесса → Харьков
06:23 Полтава-Южная
08:34 Харьков-Пасс.
2 ч 11 м особый...
270Ш Одесса → Харьков
06:23 Полтава-Южная
08:34 Харьков-Пасс.
2 ч 11 м особый...
008ЛШ Одесса → Харьков
08:02 Полтава-Южная
10:05 Харьков-Пасс.
2 ч 3 м особый...
016ЛШ Львов → Харьков
08:56 Полтава-Киевская
11:12 Харьков-Пасс.
2 ч 16 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
08:56 Полтава-Киевская
11:12 Харьков-Пасс.
2 ч 16 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков
08:56 Полтава-Киевская
11:12 Харьков-Пасс.
2 ч 16 м особый...
722К Киев → Харьков
09:57 Полтава-Киевская
11:35 Харьков-Пасс.
1 ч 38 м особый...
142Л Львов → Артемовск
11:53 Полтава-Киевская
14:21 Харьков-Пасс.
2 ч 28 м особый...
724К Киев → Харьков
16:32 Полтава-Киевская
18:10 Харьков-Пасс.
1 ч 38 м особый...
250О Кременчуг → Бердянск
18:51 Полтава-Южная
21:10 Харьков-Пасс.
2 ч 19 м особый...
092П Полтава → Москва
19:20 Полтава-Южная
21:34 Харьков-Пасс.
2 ч 14 м особый...
370К Киев → Баку
20:21 Полтава-Киевская
23:25 Харьков-Пасс.
3 ч 4 м особый...
726К Киев → Харьков
21:12 Полтава-Киевская
22:50 Харьков-Пасс.
1 ч 38 м особый...
720Д Киев → Харьков
22:04 Полтава-Киевская
23:39 Харьков-Пасс.
1 ч 35 м особый...