Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Гребенка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Гребенка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гребенка включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ворохта - Кременчуг), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Артемовск, Баку, Львов в 17:45, 10:33, 09:10, 08:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гребенка следуют далее по маршрутам - Гребенка - Баку, Гребенка - Одесса, Гребенка - Львов, Гребенка - Киев, Гребенка - Артемовск отправлением в 16:38, 18:05, 10:50, 09:47, 08:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126КШ Киев-Пасс. - Константиновка(прибытие - 00:26, отправление - 00:46), 138К Хмельницкий - Купянск-Узловой(01:09, 01:31), 138К Хмельницкий - Лисичанск(01:09, 01:31), 138К Хмельницкий - Сватово(01:09, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Гребенка

Гребенка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
126КШ Киев → Константиновка 00:26 00:46 20 м особый...
138К Хмельницкий → Купянск 01:09 01:31 22 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 01:09 01:31 22 м особый...
138К Хмельницкий → Сватово 01:09 01:31 22 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 03:10 03:15 5 м особый...
138Д Сватово → Хмельницкий 03:10 03:15 5 м особый...
138Д Купянск → Хмельницкий 03:10 03:15 5 м особый...
061Х Москва → Николаев 05:25 05:46 21 м особый...
129 Ворохта → Кременчуг 06:24 06:26 2 м особый...
150Л Ворохта → Полтава 06:24 06:26 2 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Полтава 06:24 06:26 2 м особый...
129Л Ивано-Франковск → Кременчуг 06:24 06:26 2 м особый...
061Х Москва → Херсон 06:18 06:38 20 м особый...
148ЛШ Одесса → Киев 06:56 07:18 22 м особый...
126ДО Константиновка → Киев 07:24 07:27 3 м особый...
142Л Львов → Артемовск 08:37 08:39 2 м особый...
719Д Харьков → Киев 09:42 09:44 2 м особый...
369Щ Баку → Киев 09:10 09:47 37 м особый...
142П Артемовск → Львов 10:33 10:50 17 м особый...
370К Киев → Баку 16:15 16:38 23 м особый...
148КО Киев → Одесса 17:45 18:05 20 м особый...
062Ш Николаев → Москва 18:57 19:17 20 м особый...
149О Полтава → Ивано-Франковск 19:26 19:29 3 м особый...
130О Кременчуг → Ивано-Франковск 19:26 19:29 3 м особый...
130 Кременчуг → Ворохта 19:26 19:29 3 м особый...
149О Полтава → Ворохта 19:26 19:29 3 м особый...
720Д Киев → Харьков 20:05 20:07 2 м особый...
957Ш Херсон → Москва 20:19 20:40 21 м особый...