Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ромодан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ромодан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ромодан включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сватово - Хмельницкий), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Кременчуг - Ивано-Франковск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Полтава, Харьков, Ивано-Франковск, Кременчуг в 17:49, 08:56, 07:38, 17:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ромодан следуют далее по маршрутам - Ромодан - Ворохта, Ромодан - Киев, Ромодан - Кременчуг, Ромодан - Ивано-Франковск отправлением в 18:18, 08:58, 08:11, 18:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 138Д Сватово - Хмельницкий(прибытие - 02:02, отправление - 02:03), 138Д Купянск-Узловой - Хмельницкий(02:02, 02:03), 138Д Лисичанск - Хмельницкий(02:02, 02:03), 138К Хмельницкий - Купянск-Узловой(03:03, 03:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ромодан

Ромодан

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
138Д Сватово → Хмельницкий 02:02 02:03 1 м особый...
138Д Купянск → Хмельницкий 02:02 02:03 1 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 02:02 02:03 1 м особый...
138К Хмельницкий → Купянск 03:03 03:05 2 м особый...
138К Хмельницкий → Сватово 03:03 03:05 2 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 03:03 03:05 2 м особый...
061Х Москва → Николаев 05:57 06:02 5 м особый...
150Л Ворохта → Полтава 07:38 08:03 25 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Полтава 07:38 08:03 25 м особый...
129 Ворохта → Кременчуг 07:38 08:11 33 м особый...
129Л Ивано-Франковск → Кременчуг 07:38 08:11 33 м особый...
719Д Харьков → Киев 08:56 08:58 2 м особый...
149О Полтава → Ворохта 17:49 18:18 29 м особый...
130О Кременчуг → Ивано-Франковск 17:40 18:18 38 м особый...
130 Кременчуг → Ворохта 17:40 18:18 38 м особый...
149О Полтава → Ивано-Франковск 17:49 18:18 29 м особый...
062Ш Николаев → Москва 19:23 19:28 5 м особый...
720Д Киев → Харьков 20:50 20:52 2 м особый...