• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Миргород

Поезда по станции Миргород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Миргород включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Константиновка - Ивано-Франковск), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Артемовск 2 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Киев, Константиновка, Львов в 02:22, 02:01, 05:45, 08:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Миргород следуют далее по маршрутам - Миргород - Киев, Миргород - Харьков, Миргород - Константиновка, Миргород - Артемовск отправлением в 05:47, 02:04, 02:03, 08:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Д Константиновка - Ивано-Франковск(прибытие - 00:52, отправление - 00:53), 111О Харьков-Пасс. - Львов(01:10, 01:12), 064К Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(02:02, 02:04), 063О Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.(02:22, 02:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
00:52
00:53
1 м
111О Харьков → Львов
01:10
01:12
2 м
126КЛШ Киев → Константиновка
02:01
02:03
2 м
ежедневно
064К Киев → Харьков
02:02
02:04
2 м
063О Харьков → Киев
02:22
02:30
8 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
02:45
02:50
5 м
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
03:29
03:31
2 м
ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков
04:48
04:50
2 м
126ДОП Константиновка → Киев
05:45
05:47
2 м
ежедневно
369Щ Баку → Киев
06:14
06:16
2 м
016ЛШ Рахов → Харьков
07:27
07:29
2 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
07:27
07:29
2 м
112Л Львов → Харьков
08:03
08:05
2 м
712К Киев → Константиновка
08:31
08:33
2 м
719Д Харьков → Киев
08:30
08:36
6 м
142Ш Львов → Артемовск
08:50
08:52
2 м
722К Киев → Харьков
09:03
09:05
2 м
ежедневно
725О Харьков → Киев
09:50
09:52
2 м
ежедневно
142П Артемовск → Львов
09:42
09:56
14 м
723О Харьков → Киев
15:42
15:44
2 м
ежедневно
724ДП Киев → Харьков
15:43
15:45
2 м
ежедневно
370К Киев → Баку
17:39
17:41
2 м
017КО Харьков → Ужгород
18:42
18:43
1 м
726К Киев → Харьков
20:19
20:21
2 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
20:48
20:49
1 м
721ДП Харьков → Киев
21:08
21:11
3 м
ежедневно
720Д Киев → Харьков
21:10
21:12
2 м
015КО Харьков → Рахов
22:15
22:17
2 м
Расписание поездов по станции Миргород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.