• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Миргород

Поезда по станции Миргород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Миргород включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Константиновка), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков, Константиновка, Львов в 02:00, 00:48, 04:45, 08:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Миргород следуют далее по маршрутам - Миргород - Харьков, Миргород - Киев, Миргород - Львов отправлением в 08:06, 05:00, 01:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Д Константиновка - Ивано-Франковск(прибытие - 00:54, отправление - 00:56), 131О Харьков-Пасс. - Львов(00:48, 01:05), 111О Харьков-Пасс. - Львов(00:48, 01:05), 017ЛШ Ужгород - Харьков-Пасс.(04:48, 04:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
126К Киев → Константиновка
00:21
00:31
10 м
ежедневно
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
00:54
00:56
2 м
131О Харьков → Львов
00:48
01:05
17 м
111О Харьков → Львов
00:48
01:05
17 м
064К Киев → Харьков
02:00
02:02
2 м
ежедневно
063О Харьков → Киев
02:18
02:30
12 м
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
02:45
02:47
2 м
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
03:07
03:09
2 м
ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков
04:48
04:50
2 м
126О Константиновка → Киев
04:45
05:00
15 м
ежедневно
369Щ Баку → Киев
07:06
07:08
2 м
016ЛШ Рахов → Харьков
07:25
07:27
2 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
07:25
07:27
2 м
132Л Львов → Харьков
08:04
08:06
2 м
112Л Львов → Харьков
08:04
08:06
2 м
719ЛШ Харьков → Киев
08:32
08:34
2 м
712К Киев → Константиновка
08:33
08:34
1 м
ежедневно
722К Киев → Харьков
08:58
09:00
2 м
ежедневно
725О Харьков → Киев
09:50
09:52
2 м
723О Харьков → Киев
15:43
15:45
2 м
724ДКП Киев → Харьков
15:44
15:46
2 м
ежедневно
370К Киев → Баку
18:12
18:14
2 м
017КО Харьков → Ужгород
18:40
18:41
1 м
726К Киев → Харьков
20:12
20:14
2 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
20:46
20:47
1 м
ежедневно
721ДОП Харьков → Киев
21:07
21:09
2 м
ежедневно
720ЛШ Киев → Харьков
21:07
21:09
2 м
015КО Харьков → Рахов
22:09
22:11
2 м
Расписание поездов по станции Миргород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.