Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Миргород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Миргород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Миргород включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Сватово - Хмельницкий), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Киев, Константиновка, Артемовск в 08:28, 02:26, 05:44, 08:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Миргород следуют далее по маршрутам - Миргород - Киев, Миргород - Харьков, Миргород - Константиновка, Миргород - Львов отправлением в 05:46, 09:04, 02:28, 09:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 138Д Сватово - Хмельницкий(прибытие - 01:34, отправление - 01:36), 138Д Купянск-Узловой - Хмельницкий(01:34, 01:36), 138Д Лисичанск - Хмельницкий(01:34, 01:36), 126КШ Киев-Пасс. - Константиновка(02:26, 02:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Миргород

Миргород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
138Д Сватово → Хмельницкий 01:34 01:36 2 м особый...
138Д Купянск → Хмельницкий 01:34 01:36 2 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 01:34 01:36 2 м особый...
126КШ Киев → Константиновка 02:26 02:28 2 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 03:31 03:33 2 м особый...
138К Хмельницкий → Купянск 03:31 03:33 2 м особый...
138К Хмельницкий → Сватово 03:31 03:33 2 м особый...
126ДО Константиновка → Киев 05:44 05:46 2 м особый...
369Щ Баку → Киев 07:02 07:04 2 м особый...
712К Киев → Константиновка 08:27 08:29 2 м особый...
150Л Ворохта → Полтава 08:35 08:37 2 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Полтава 08:35 08:37 2 м особый...
719Д Харьков → Киев 08:28 08:38 10 м особый...
722К Киев → Харьков 09:02 09:04 2 м особый...
142П Артемовск → Львов 08:58 09:06 8 м особый...
725О Харьков → Киев 09:46 09:48 2 м особый...
142Л Львов → Артемовск 10:12 10:14 2 м особый...
724К Киев → Харьков 15:37 15:39 2 м особый...
723О Харьков → Киев 15:38 15:40 2 м особый...
149О Полтава → Ивано-Франковск 17:21 17:23 2 м особый...
149О Полтава → Ворохта 17:21 17:23 2 м особый...
370К Киев → Баку 18:12 18:14 2 м особый...
726К Киев → Харьков 20:17 20:19 2 м особый...
712Д Константиновка → Киев 20:43 20:46 3 м особый...
721О Харьков → Киев 21:08 21:10 2 м особый...
720Д Киев → Харьков 21:09 21:11 2 м особый...