• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Миргород

Поезда по станции Миргород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Миргород включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Константиновка), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков, Константиновка, Львов в 00:21, 02:18, 04:45, 08:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Миргород следуют далее по маршрутам - Миргород - Харьков, Миргород - Киев, Миргород - Константиновка отправлением в 08:06, 05:00, 00:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126К Киев-Пасс. - Константиновка(прибытие - 00:21, отправление - 00:31), 002Д Константиновка - Ивано-Франковск(00:54, 00:56), 111О Харьков-Пасс. - Львов(00:48, 01:05), 064К Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(02:00, 02:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
126К Киев → Константиновка
00:21
00:31
10 м
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
00:54
00:56
2 м
111О Харьков → Львов
00:48
01:05
17 м
064К Киев → Харьков
02:00
02:02
2 м
063О Харьков → Киев
02:18
02:30
12 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
02:45
02:47
2 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
03:07
03:09
2 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
04:48
04:50
2 м
126О Константиновка → Киев
04:45
05:00
15 м
369Щ Баку → Киев
07:06
07:08
2 м
016ЛШ Рахов → Харьков
07:25
07:27
2 м
016ЛШ Ивано-Франковск → Харьков
07:25
07:27
2 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
07:25
07:27
2 м
112Л Львов → Харьков
08:04
08:06
2 м
719ДЛШ Харьков → Киев
08:32
08:34
2 м
712К Киев → Константиновка
08:33
08:34
1 м
722К Киев → Харьков
08:58
09:00
2 м
725О Харьков → Киев
09:50
09:52
2 м
723О Харьков → Киев
15:43
15:45
2 м
724К Киев → Харьков
15:44
15:46
2 м
370К Киев → Баку
18:12
18:14
2 м
017КО Харьков → Ужгород
18:40
18:41
1 м
726К Киев → Харьков
20:12
20:14
2 м
712Д Константиновка → Киев
20:46
20:47
1 м
720ДЛШ Киев → Харьков
21:07
21:09
2 м
721О Харьков → Киев
21:07
21:09
2 м
015КО Харьков → Рахов
22:09
22:11
2 м
015КО Харьков → Ивано-Франковск
22:09
22:11
2 м
Расписание поездов по станции Миргород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.