• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Миргород → Киев

Про расписание поездов Миргород - Киев

На текущий момент расписание поездов Миргород Киев состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 002Д, 131О, 111О, 063О, 725О, 369Щ - самый быстрый из них 725О Харьков-Пасс. Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Миргород Киев за 0 д 2 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 369Щ Баку-Пасс Киев-Пасс., отправлением в 07:08. Количество остановок по маршруту Миргород Киев колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 96 минут. Со станции Миргород отправляются поезда в первой половине дня - 00:56, 01:05, 01:05 и во второй половине дня - 15:45, 18:41, 20:47. Все поезда выезжают со станций Миргород, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
00:56
Миргород
03:40
Киев-Пасс.
2 ч 44 м
131О Харьков → Львов
01:05
Миргород
04:47
Киев-Пасс.
3 ч 42 м
111О Харьков → Львов
01:05
Миргород
04:47
Киев-Пасс.
3 ч 42 м
063О Харьков → Киев
02:30
Миргород
06:23
Киев-Пасс.
3 ч 53 м
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
02:47
Миргород
06:30
Киев-Пасс.
3 ч 43 м
ежедневно
126О Константиновка → Киев
05:00
Миргород
09:07
Киев-Пасс.
4 ч 7 м
ежедневно
369Щ Баку → Киев
07:08
Миргород
11:46
Киев-Пасс.
4 ч 38 м
719ЛШ Харьков → Киев
08:34
Миргород
11:07
Киев-Пасс.
2 ч 33 м
725О Харьков → Киев
09:52
Миргород
12:03
Киев-Пасс.
2 ч 11 м
723О Харьков → Киев
15:45
Миргород
17:57
Киев-Пасс.
2 ч 12 м
017КО Харьков → Ужгород
18:41
Миргород
21:44
Киев-Пасс.
3 ч 3 м
712Д Константиновка → Киев
20:47
Миргород
22:58
Киев-Пасс.
2 ч 11 м
ежедневно
721ДОП Харьков → Киев
21:09
Миргород
23:20
Киев-Пасс.
2 ч 11 м
ежедневно
015КО Харьков → Рахов
22:11
Миргород
00:58
Киев-Пасс.
2 ч 47 м
Данное расписание поездов по маршруту Миргород - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.