Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Полтава, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Полтава

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полтава включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Баку-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков, Константиновка, Одесса в 02:55, 00:54, 03:24, 06:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полтава следуют далее по маршрутам - Полтава - Харьков, Полтава - Киев, Полтава - Одесса отправлением в 06:23, 03:56, 01:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 270Д Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 00:54, отправление - 01:14), 059О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(00:54, 01:14), 270Д Лисичанск - Одесса-Главная(00:54, 01:14), 126ДО Константиновка - Киев-Пасс.(04:22, 04:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Полтава

Полтава-Южная

Полтава-Киевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
138Д Лисичанск → Хмельницкий 23:42 00:02 20 м особый...
138Д Сватово → Хмельницкий 23:42 00:02 20 м особый...
138Д Купянск → Хмельницкий 23:42 00:02 20 м особый...
063О Харьков → Киев 01:30 01:50 20 м особый...
020КЛ Киев → Попасная 02:16 02:36 20 м особый...
064К Киев → Харьков 02:55 03:15 20 м особый...
126КШ Киев → Константиновка 03:53 03:58 5 м особый...
020ДП Попасная → Киев 03:38 03:58 20 м особый...
126ДО Константиновка → Киев 04:22 04:27 5 м особый...
138К Хмельницкий → Купянск 04:59 05:24 25 м особый...
138К Хмельницкий → Сватово 04:59 05:24 25 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 04:59 05:24 25 м особый...
369Щ Баку → Киев 05:16 05:36 20 м особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 06:03 06:23 20 м особый...
142П Артемовск → Львов 06:22 06:54 32 м особый...
719Д Харьков → Киев 07:34 07:37 3 м особый...
725О Харьков → Киев 08:53 08:55 2 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 08:34 08:56 22 м особый...
016ЛШ Львов → Харьков 08:34 08:56 22 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков 08:34 08:56 22 м особый...
712К Киев → Константиновка 09:20 09:22 2 м особый...
722К Киев → Харьков 09:55 09:57 2 м особый...
150Л Ворохта → Полтава 10:09 10:12 3 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Полтава 10:09 10:12 3 м особый...
142Л Львов → Артемовск 11:33 11:53 20 м особый...
723О Харьков → Киев 14:47 14:49 2 м особый...
149О Полтава → Ворохта 16:00 16:03 3 м особый...
149О Полтава → Ивано-Франковск 16:00 16:03 3 м особый...
724К Киев → Харьков 16:30 16:32 2 м особый...
017КО Харьков → Ужгород 17:21 17:41 20 м особый...
712Д Константиновка → Киев 19:42 19:44 2 м особый...
721О Харьков → Киев 20:16 20:18 2 м особый...
370К Киев → Баку 19:38 20:21 43 м особый...
015КО Харьков → Львов 20:51 21:11 20 м особый...
015КО Харьков → Рахов 20:51 21:11 20 м особый...
726К Киев → Харьков 21:10 21:12 2 м особый...
720Д Киев → Харьков 22:02 22:04 2 м особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 23:20 23:40 20 м особый...