• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Полтава

Поезда по станции Полтава

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полтава включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Львов - Артемовск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков, Константиновка, Одесса в 04:11, 01:45, 03:27, 05:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полтава следуют далее по маршрутам - Полтава - Харьков, Полтава - Киев, Полтава - Константиновка отправлением в 06:11, 03:47, 04:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 060Ш Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(прибытие - 05:51, отправление - 06:11), 375Ш Херсон - Харьков-Пасс.(07:02, 07:27), 128Л Ковель - Харьков-Пасс.(09:09, 09:34), 019Й Москва-Курская - Полтава-Южная(12:03, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Полтава-Южная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
007ОШ Харьков → Одесса
23:47
00:07
20 м
ежедневно
126ДОП Константиновка → Киев
03:27
03:47
20 м
ежедневно
126КЛШ Киев → Константиновка
04:11
04:16
5 м
ежедневно
060Ш Одесса → Харьков
05:51
06:11
20 м
008ЛШ Одесса → Харьков
06:17
06:45
28 м
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
07:02
07:27
25 м
128Л Ковель → Харьков
09:09
09:34
25 м
019Й Москва → Полтава
12:03
091О Харьков → Полтава
12:03
082П Новоалексеевка → Полтава
12:03
092П Полтава → Харьков
17:35
127О Харьков → Ковель
17:30
18:00
30 м
059О Харьков → Одесса
19:19
19:39
20 м
375О Харьков → Херсон
22:37
23:07
30 м

Полтава-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
138Д Лисичанск → Хмельницкий
01:02
01:22
20 м
ежедневно
063О Харьков → Киев
01:45
02:05
20 м
020К Киев → Лисичанск
02:04
02:25
21 м
126КЛШ Киев → Константиновка
03:25
03:38
13 м
ежедневно
020Д Лисичанск → Киев
03:36
03:56
20 м
064К Киев → Харьков
03:54
04:14
20 м
126ДОП Константиновка → Киев
04:13
04:18
5 м
ежедневно
369Щ Баку → Киев
04:36
04:57
21 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
04:56
05:17
21 м
ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков
06:02
06:22
20 м
719Д Харьков → Киев
07:34
07:39
5 м
142П Артемовск → Львов
07:15
07:48
33 м
016ЛШ Рахов → Харьков
08:34
09:00
26 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
08:34
09:00
26 м
725О Харьков → Киев
08:58
09:00
2 м
ежедневно
712К Киев → Константиновка
09:23
09:25
2 м
722К Киев → Харьков
09:55
09:57
2 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
10:25
10:50
25 м
142Ш Львов → Артемовск
10:40
11:17
37 м
723О Харьков → Киев
14:51
14:53
2 м
ежедневно
724ДП Киев → Харьков
16:35
16:37
2 м
ежедневно
017КО Харьков → Ужгород
17:15
17:35
20 м
370К Киев → Баку
19:19
19:45
26 м
712Д Константиновка → Киев
19:43
19:45
2 м
721ДП Харьков → Киев
20:14
20:16
2 м
ежедневно
015КО Харьков → Рахов
20:49
21:12
23 м
726К Киев → Харьков
21:11
21:13
2 м
ежедневно
720Д Киев → Харьков
22:02
22:04
2 м
111О Харьков → Львов
22:57
23:17
20 м
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
23:28
23:48
20 м
Расписание поездов по станции Полтава, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.