• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Полтава

Поезда по станции Полтава

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полтава включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Киев, Константиновка, Одесса в 18:57, 03:18, 02:33, 04:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полтава следуют далее по маршрутам - Полтава - Киев, Полтава - Харьков, Полтава - Одесса отправлением в 02:53, 05:16, 19:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126К Киев-Пасс. - Константиновка(прибытие - 02:05, отправление - 02:10), 126О Константиновка - Киев-Пасс.(03:14, 03:19), 272Ш Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(04:56, 05:16), 060Ш Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(05:37, 05:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Полтава-Южная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
126К Киев → Константиновка
02:34
02:39
5 м
126О Константиновка → Киев
02:33
02:53
20 м
272Ш Одесса → Харьков
04:56
05:16
20 м
060Ш Одесса → Харьков
05:37
05:57
20 м
008ЛШ Одесса → Харьков
06:17
06:45
28 м
375Ш Херсон → Харьков
07:01
07:26
25 м
128Л Ковель → Харьков
09:09
09:29
20 м
019Й Москва → Полтава
12:26
091О Харьков → Полтава
12:26
092П Полтава → Новоалексеевка
17:52
092П Полтава → Харьков
17:52
092П Полтава → Москва
17:52
127О Харьков → Ковель
17:30
18:00
30 м
271О Харьков → Одесса
18:57
19:17
20 м
059О Харьков → Одесса
19:24
19:44
20 м
375О Харьков → Херсон
22:23
22:43
20 м
007ОШ Харьков → Одесса
23:26
23:46
20 м

Полтава-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
063О Харьков → Киев
00:39
00:59
20 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
01:02
01:22
20 м
126К Киев → Константиновка
02:05
02:10
5 м
126О Константиновка → Киев
03:14
03:19
5 м
064К Киев → Харьков
03:18
03:38
20 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
04:33
04:53
20 м
369Щ Баку → Киев
05:23
05:43
20 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
06:02
06:22
20 м
719ДЛШ Харьков → Киев
07:36
07:41
5 м
725О Харьков → Киев
08:58
08:59
1 м
016ЛШ Рахов → Харьков
08:31
09:00
29 м
016ЛШ Ивано-Франковск → Харьков
08:31
09:00
29 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
08:31
09:00
29 м
712К Киев → Константиновка
09:23
09:25
2 м
722К Киев → Харьков
09:50
09:52
2 м
112Л Львов → Харьков
10:20
10:50
30 м
723О Харьков → Киев
14:51
14:53
2 м
724К Киев → Харьков
16:35
16:37
2 м
017КО Харьков → Ужгород
17:14
17:34
20 м
712Д Константиновка → Киев
19:48
19:50
2 м
721О Харьков → Киев
20:14
20:16
2 м
370К Киев → Баку
19:46
20:16
30 м
726К Киев → Харьков
21:04
21:06
2 м
015КО Харьков → Рахов
20:43
21:06
23 м
015КО Харьков → Ивано-Франковск
20:43
21:06
23 м
720ДЛШ Киев → Харьков
21:58
22:00
2 м
111О Харьков → Львов
22:57
23:17
20 м
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
23:31
23:51
20 м
Расписание поездов по станции Полтава, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.