Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Полтава, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Полтава

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полтава включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Артемовск 2 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков, Константиновка в 04:30, 23:47, 03:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полтава следуют далее по маршрутам - Полтава - Харьков, Полтава - Киев, Полтава - Константиновка, Полтава - Одесса отправлением в 03:38, 03:56, 04:35, 00:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 007ОШ Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 23:47, отправление - 00:07), 060ОШ Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(05:52, 06:12), 008ЛШ Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(06:22, 06:46), 375Ш Херсон - Харьков-Пасс.(07:02, 07:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Полтава

Полтава-Киевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
138Д Лисичанск → Хмельницкий 23:51 00:11 20 м ежедневно
063О Харьков → Киев 01:28 01:48 20 м особый...
020КЛ Киев → Лисичанск 02:14 02:34 20 м особый...
064К Киев → Харьков 03:18 03:38 20 м особый...
020Д Лисичанск → Киев 03:36 03:56 20 м особый...
126КЛШ Киев → Константиновка 03:54 03:59 5 м ежедневно
126ДОП Константиновка → Киев 04:22 04:27 5 м ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск 04:58 05:18 20 м ежедневно
369Щ Баку → Киев 05:18 05:38 20 м особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 06:03 06:23 20 м особый...
142П Артемовск → Львов 07:15 07:48 33 м ежедневно
016ЛШ Львов → Харьков 08:34 09:00 26 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков 08:34 09:00 26 м особый...
725О Харьков → Киев 08:58 09:00 2 м ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 08:34 09:00 26 м особый...
712К Киев → Константиновка 09:23 09:25 2 м ежедневно
722К Киев → Харьков 09:55 09:57 2 м особый...
719Д Харьков → Киев 10:13 10:18 5 м особый...
112Л Львов → Харьков 10:15 10:48 33 м особый...
142Ш Львов → Артемовск 11:38 11:58 20 м особый...
723О Харьков → Киев 14:51 14:53 2 м особый...
724К Киев → Харьков 16:35 16:37 2 м особый...
017КО Харьков → Ужгород 17:15 17:35 20 м особый...
712Д Константиновка → Киев 19:43 19:45 2 м ежедневно
370К Киев → Баку 19:44 20:15 31 м особый...
721О Харьков → Киев 20:14 20:16 2 м ежедневно
720Д Киев → Харьков 20:37 20:48 11 м особый...
015КО Харьков → Львов 20:47 21:12 25 м особый...
015КО Харьков → Рахов 20:47 21:12 25 м особый...
726К Киев → Харьков 21:11 21:13 2 м ежедневно
111КО Харьков → Львов 22:57 23:17 20 м особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 23:28 23:48 20 м особый...