• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Полтава

Поезда по станции Полтава

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полтава включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков, Одесса, Константиновка в 02:34, 00:39, 04:56, 02:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полтава следуют далее по маршрутам - Полтава - Харьков, Полтава - Киев, Полтава - Константиновка отправлением в 05:16, 02:53, 02:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 272Ш Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(прибытие - 04:56, отправление - 05:16), 060Ш Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(05:37, 05:57), 008ЛШ Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(06:17, 06:45), 128Л Ковель - Харьков-Пасс.(09:09, 09:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Полтава-Южная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
126К Киев → Константиновка
02:34
02:39
5 м
ежедневно
126О Константиновка → Киев
02:33
02:53
20 м
ежедневно
272Ш Одесса → Харьков
04:56
05:16
20 м
060Ш Одесса → Харьков
05:37
05:57
20 м
008ЛШ Одесса → Харьков
06:17
06:45
28 м
375Ш Херсон → Харьков
07:01
07:26
25 м
ежедневно
128Л Ковель → Харьков
09:09
09:29
20 м
091О Харьков → Полтава
12:26
019Й Москва → Полтава
12:26
019Й Москва → Кременчуг
12:26
12:46
20 м
092П Полтава → Новоалексеевка
17:52
092П Полтава → Харьков
17:52
092П Полтава → Москва
17:52
127О Харьков → Ковель
17:30
18:00
30 м
271О Харьков → Одесса
18:57
19:17
20 м
059О Харьков → Одесса
19:24
19:44
20 м
375О Харьков → Херсон
22:23
22:43
20 м
ежедневно
007ОШ Харьков → Одесса
23:26
23:46
20 м

Полтава-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
063О Харьков → Киев
00:39
00:59
20 м
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
01:02
01:22
20 м
ежедневно
126К Киев → Константиновка
02:05
02:10
5 м
ежедневно
126О Константиновка → Киев
03:14
03:19
5 м
ежедневно
064К Киев → Харьков
03:18
03:38
20 м
ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск
04:33
04:53
20 м
ежедневно
369Щ Баку → Киев
05:23
05:43
20 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
06:02
06:22
20 м
719ЛШ Харьков → Киев
07:36
07:41
5 м
725О Харьков → Киев
08:58
08:59
1 м
016ЛШ Рахов → Харьков
08:31
09:00
29 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
08:31
09:00
29 м
712К Киев → Константиновка
09:23
09:25
2 м
ежедневно
722К Киев → Харьков
09:50
09:52
2 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
10:20
10:50
30 м
132Л Львов → Харьков
10:20
10:50
30 м
723О Харьков → Киев
14:51
14:53
2 м
724ДКП Киев → Харьков
16:35
16:37
2 м
ежедневно
017КО Харьков → Ужгород
17:14
17:34
20 м
712Д Константиновка → Киев
19:48
19:50
2 м
ежедневно
721ДОП Харьков → Киев
20:14
20:16
2 м
ежедневно
370К Киев → Баку
19:46
20:16
30 м
015КО Харьков → Рахов
20:43
21:06
23 м
726К Киев → Харьков
21:04
21:06
2 м
ежедневно
720ЛШ Киев → Харьков
21:58
22:00
2 м
111О Харьков → Львов
22:57
23:17
20 м
131О Харьков → Львов
22:57
23:17
20 м
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
23:31
23:51
20 м
Расписание поездов по станции Полтава, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.