Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лубны, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лубны

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лубны включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Константиновка), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Артемовск, Харьков, Львов, Кременчуг в 17:19, 09:54, 09:18, 09:11, 18:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лубны следуют далее по маршрутам - Лубны - Баку, Лубны - Львов, Лубны - Киев, Лубны - Артемовск, Лубны - Ивано-Франковск отправлением в 17:21, 09:56, 09:20, 09:13, 18:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126КШ Киев-Пасс. - Константиновка(прибытие - 01:22, отправление - 01:24), 138К Хмельницкий - Сватово(02:27, 02:32), 138К Хмельницкий - Купянск-Узловой(02:27, 02:32), 138К Хмельницкий - Лисичанск(02:27, 02:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лубны

Лубны

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
126КШ Киев → Константиновка 01:22 01:24 2 м особый...
138К Хмельницкий → Сватово 02:27 02:32 5 м особый...
138К Хмельницкий → Купянск 02:27 02:32 5 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 02:27 02:32 5 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 02:31 02:33 2 м особый...
138Д Купянск → Хмельницкий 02:31 02:33 2 м особый...
138Д Сватово → Хмельницкий 02:31 02:33 2 м особый...
126ДО Константиновка → Киев 06:40 06:44 4 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Полтава 07:01 07:03 2 м особый...
150Л Ворохта → Полтава 07:01 07:03 2 м особый...
129Л Ивано-Франковск → Кременчуг 07:01 07:03 2 м особый...
129 Ворохта → Кременчуг 07:01 07:03 2 м особый...
369Щ Баку → Киев 08:15 08:27 12 м особый...
142Л Львов → Артемовск 09:11 09:13 2 м особый...
719Д Харьков → Киев 09:18 09:20 2 м особый...
142П Артемовск → Львов 09:54 09:56 2 м особый...
370К Киев → Баку 17:19 17:21 2 м особый...
130О Кременчуг → Ивано-Франковск 18:51 18:53 2 м особый...
130 Кременчуг → Ворохта 18:51 18:53 2 м особый...
149О Полтава → Ивано-Франковск 18:51 18:53 2 м особый...
149О Полтава → Ворохта 18:51 18:53 2 м особый...
017КО Харьков → Ужгород 19:31 19:42 11 м особый...
720Д Киев → Харьков 20:27 20:29 2 м особый...